РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Прости, я люблю тебя 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Прости, я люблю тебя (2004)
КП: 7.98
imdb: 8.3

Сериал Прости, я люблю тебя смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Прости, я люблю тебя скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Телевизионный драматический сериал из Южной Кории режиссера Ли Хён-мин повествует зрителям о жизни одного корейского мальчика, которого родители бросили, а супруги из Австралии усыновили и привезли на остров.
Новые родители не очень-то и заботились о приемном сыне, поэтому Чха Му Хёк рос на улице и занимался обманом богатых туристов, а через пять лет парень уже немного приподнялся, обзавелся автомобилем и подружкой, грабить туристов стало легче вместе с напарником. Он не испытывает чувства раскаяния, ведь в этой жизни каждый зарабатывает себе на жизнь, как может, у туристов полно денег, раз они смогли прилететь в далекую Австралию.
В это же вpeмя Сон Ын Чхэ — менеджер капризного знаменитого певца из Южной Кореи пытается вразумить подопечного, что его напарница по фотосессиям не стоит того, чтобы из-за неё впадать в депрессию…
Однажды от Чха уходит девушка, потому что нашла богатого иностранца — он может обеспечить ей безбедную жизнь, в отчаянье он выбрасывает все накопленные на подарок любимой деньги. Теперь у него один путь — грабить туристов, влачить жалкое существование на улицах, не имея собственного жилья в чужой стране и полном одиночестве… Сериал Прости, я люблю тебя 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки