Воспоминание о Бали 1 сезон все серии

Воспоминание о Бали
Дата выхода: 2004 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
Режиссер: Чхве Мун-сок
В ролях: Ха Джи-вон, Чо Ин-сон, Пак Е-джин, Со Джи-соп, Хан Сан-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Воспоминание о Бали

Про что сериал «Воспоминание о Бали» Lostfilm

Южнокорейский мелодраматический сериал режиссера Чхве Мун-сок представляет зрителям довольно запутанную историю главных персонажей.
Сюжет любой азиатской доромы весьма насыщен персонажами, среди которых, главные герои просто могут затеряться, все события начинались на острове Бали, где действительно находится рай для приезжающих туристов. Именно здесь впервые повстречались все основные участники будущих событий — отпрыск богатого клана, владеющего крупной корпорации, наследник огромного состояния Чон Чже Мин, которому с детства было всё дозволено. Ен Джу — девушка из богатой семьи, по воле родителей она обязана выйти замуж за Чона, красавец Кан — любовник Ен, парень влюблен в девушку с детства, но не имеет за душой ни гроша. Четвертый персонаж — экскурсовод туристов на Бали по имени Ли Су Чжон, которую обманывает начальник турагентства, скрываясь в неизвестном направлении со всеми деньгами. Все они возвращаются в Южную Корею, где и происходят дальнейшие события.
Сериал очень тяжелый и смотреть его нелегко, из-за обилия второстепенных персонажей, но зрителям стоит познакомиться с реальными условиями жизни простых жителей высокоразвитой страны… Воспоминание о Бали 1 сезон все серии.
Отзывы