Полный дом 1 сезон все серии

Полный дом
Дата выхода: 2004 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 62 мин
В ролях: Сон Хе-гё, Рэйн, Хан Да-гам, Ким Сон-су, До Ан, Чан Ён, Ким Джи-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полный дом

Про что сериал «Полный дом» Lostfilm

Южнокорейский мелодраматический сериал режиссеров Пхё Мин-су и Пака Чхан-юль повествуют зрителям о приключениях одной начинающей писательницы в Китае.
Главная героиня телевизионного сериала по имени Хан Джи-ын недавно потеряла родителей и теперь живет одна в огромном доме, девушка пишет книги, чтобы как-то выжить в этих сложных условиях. Ей нелегко справиться с возникшими жизненными обстоятельствами, но однажды старые друзья предлагают совершить путешествие в Шанхай совершенно бесплатно. Такое приключение поможет девушки преодолеть депрессию, посмотреть достопримечательности, возможно встретить мужчину своей мечты, а также найти вдохновение для написания новой книги.
Вначале Хан сомневается, но всё-таки поддается на уговоры друзей, которые её никогда не подводили за 15 лет дружбы, поэтому отправляется в путь, не подозревая в какую авантюру она ввязалась…
В аэропорту её не встретил, в гостинице номер не забронирован, теперь она совершенно одна в чужой стране. Роскошное путешествие превратилось в обычную поездку с максимумом проблем и недоразумений, девушке придется рассчитывать только на природную сообразительность и удачу… Полный дом 1 сезон все серии.
Отзывы