Гинтама 2 (2013) смотреть онлайн

Гинтама 2
Дата выхода: 2013 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 110 мин.
Режиссер: Ёити Фудзита
В ролях: Томокадзу Сугита, Даисукэ Сакагути, Риэ Кугимия, Исобэ Цутому, Коити Ямадэра, Сацуки Юкино, Ю Кобаяси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гинтама 2 (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Гинтама 2»

Каждый человек хотел бы увидеть свое будущее. И не только свое, но и будущее нашей удивительной планеты. Как она будет жить и развиваться дальше. Какой она станет. Какими станут сами люди.
Все это и многое другое интересовало и героя этого фантастического сюжета. Его звали Гинтоки. С детских лет он рьяно интересовался не только историческими описаниями всяких удивительных явлений. Но и таинственными перемещениями в иные миры и цивилизации. Но больше всего на свете он хотел пронзить вpeмя и увидеть свое будущее. Возможно, оно подскажет, какие ошибки в настоящем ему надо исправить. Какую дорогу выбрать по жизни, чтобы она оказалась единственно правильной.
Ведь жизнь так коротка. И нет времени ошибаться и потом на протяжении долгих лет исправлять эти ошибки. Но для того, чтобы прикоснуться к таким тайнам, необходимо тоже иметь определенную силу. Ведь таинство вселенной открывается только для избранных. А им еще надо стать. А это задача не из легких. Но все же, нашему герою действительно удалось пронзить вpeмя и попасть в будущее. Но это будущее парню очень не понравилось своей мрачностью и хаотичностью, которое начисто уничтожило в людях доброе и хорошее начало. Но как теперь ему самому вернуться обратно?
Отзывы