РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

История финала: Продолжение (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
История финала: Продолжение (2018)
КП: 7.66
imdb: 8.0

История финала: Продолжение (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Как долго каждый молодой человек, каждый школьник ожидает своего совершеннолетия. Глупые ребятишки. По своему незнанию и по своей наивности они полагают, что взрослая жизнь это сплошной праздник. И только когда эта жизнь действительно наступает, начинают понимать, насколько ошибались когда-то. Насколько прекрасным и беззаботным было их детство, которое, увы, уже никогда не вернется.
Вот и красотка Койоми тоже ждала своего выпускного. И полагала, что теперь заживет на полную катушку. Ведь она уже станет взрослым и самостоятельным человеком. Сможет принимать самостоятельные решения и полностью выйдет из-под родительского контроля. И вот настал заветный и такой долгожданный выпускной вечер. Конец опостылевшей и такой эксцентричной школьной жизни. Все пели, танцевали, веселились. Радости выпускников не было предела.
Все эти ребята еще мало раздумывали о своей новой жизни. Им сейчас просто хотелось веселиться и ни о чем не думать. Потому что они были обычными людьми. В отличие от их одноклассницы Койоми, которая была необычной девушкой и умела общаться с потусторонними сущностями. И эти сущности собирались устроить для нее некоторые ловушки. Позже которых девушка перенесется в параллельную реальность. История финала: Продолжение 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки