Верность любви все серии

Верность любви
Дата выхода: 1996 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Graciela Muñoz, Гресия Кольменарес, Симон Пестана, Хорхе Мартинес, Ноэми Френкель, Сесилия Ченчи, Ана Мария Кастель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Верность любви

Про что сериал «Верность любви» Lostfilm

В девяностые годы были популярны аргентинские новеллы про любовь.
Данный сериал описывает жизнь двух сестер-близняшек Эвы и Анхелес, роль которых сыграла непревзойденная Грессия Кольминарес.
Обе девушки влюбились в одного парня. Только у Эвы были серьезные чувства, а Анхелес хотела просто пофлиртовать. Позже такого Хоакино был отвергнут двумя сестрами одновременно. Позже этого он пошел на войну, где был убит.
Эва не смогла такого перенести и пообещала, что никогда не простит сестре ее предательства. Тогда Анхелес уходит в монастырь и дает обет молчания, чтобы искупить свою вину перед сестрой. Только Эве не нужны такие жертвы, она все равно этого не оценит. Она уезжает жить в родовое поместье, позже всех этих катаклизм.
Проходят годы, и сестры снова встречаются. Только взаимопонимания им опять не удается достигнуть. Они, хоть и похожи друг на друга, как две половинки одного целого, но по характеру совершенно разные. Эва не смогла за все эти годы простить Анхелес. Тогда Анхелес начинает молиться, чтобы Эва встретила достойного человека, который бы полюбил ее и сделал счастливой.
Вскоре так и случается. Симоне полюбил Эву, и они поженились, позже чего, у молодой пары рождается сын. Но на пути счастливой жизни у супругов опять возвышается преграда… Верность любви все серии.
Отзывы