Ностромо все серии

Ностромо
Дата выхода: 1966 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Аластер Рейд
В ролях: Брайан Деннехи, Альберт Финни, Колин Фёрт, Роберто Эскобар, Рут Габриэль, Фернандо Ильбек, Серена Скотт Томас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ностромо

Про что сериал «Ностромо» Lostfilm

Чтобы ярче виднелись все пороки общества и недостатки правящего режима, достаточно создать вымышленное государство и смоделировать там реальную жизнь. А потом посмотреть, как это государство будет развиваться.
В данном фильме представлена модель южноамериканского государства, где чудным образом переплетаются цинизм, идеализм, пафос и другие составляющие. Неудивительно, что эту местность населяют представители разных профессий и сословий. Здесь можно встретить торговцев, священников, эмигрантов, моряков, военных и даже пиратов, а так же светских дам. Ностромо – человек, который выгодно выделяется на фоне всей этой пестроты. Он обладает острым умом, силой, честностью и порядочностью. Его умение располагать к себе людей и держаться среди высшего общества сослужили ему хорошую службу. О его достоинстве и авторитете среди народа ходили легенды. Только он мог примирить враждующие стороны и удовлетворить обе стороны конфликта.
Ностромо тесно общается с сильными мира сего. Он заработал себе репутацию человека, на которого можно положиться. Только он способен навести порядок в этом распущенном обществе. И он делает это, держа в одной руке оружие, а в другой – цветы для прекрасных дам.
Приглашаем всех желающих к просмотру! Ностромо все серии.
Отзывы