Волчица все серии

Волчица
Дата выхода: 1996 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин. (150 мин. всего)
Режиссер: Бен Болт
В ролях: Джоанна Беньон, Молли Болт, Марк Кавен, Джим Данк, Дэвид Гиллеспи, Мэри Хили, Теренс Хилльер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Волчица

Про что сериал «Волчица» Lostfilm

Сериалы про оборотней придутся по вкусу всем любителям жанра фантастики и историй про перевоплощения. Человек может долгое вpeмя жить и даже не догадываться о существовании у него такой проблемы. Зверь в его теле может длительно находиться в спячке. Но, когда случаются определенные обстоятельства, то скрытая сущность пробуждается и начинает вести свою игру.
Главная героиня Элис Уайт всю свою сознательную жизнь работает в библиотеке. Она ведет, практически монашеское существование. Но не догадывается, что у нее есть страшная тайна.
Когда-то давным-давно она совершила убийство парня, который хотел ее изнасиловать. В этот момент включился какой-то странный механизм и она превратилась в нечто, разорвавшее тело в клочья.
Тогда местная полиция, которая расследовала это дело, списала все на несчастный случай, якобы, парня растерзали дикие животные. Но только Элис знала правду. И эта правда не давала ей нормально жить. Тогда она решила обратиться к психологу, чтобы он ей помог разобраться в себе.
Психолог Лютер вводит Элис в состояние гипноза, чтобы снять у своей подопечной все блоки, чтобы она могла поведать о своей мании.
Позже Элис пытается сама научиться гипнозу, чтобы отслеживать свое состояние. Вскоре она познакомилась с парнем по имени Дэн, который готов хранить тайну Элис… Волчица все серии.
Отзывы