Заклятье. Наши дни (2017) смотреть онлайн

Заклятье. Наши дни
Дата выхода: 12 октября 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 90 мин.
Режиссер: Ксавье Жанс
В ролях: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт, Мэтью Заяц, Диана Владу, Florian Voicu, Раду Банзару
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заклятье. Наши дни (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заклятье. Наши дни»

В мире происходит много необъяснимых вещей. Если люди искренне верят в Бога, то считают себя защищенными от всякого зла. Силы Тьмы постоянно пытаются завладеть человеческими душами. Как ни странно, но главными и ценными объектами для них являются верующие люди. Происки дьявола можно наблюдать, когда в человека вселяется демон. Только опытные священники способны противостоять ему. Коварное Зло сумело пробраться на территорию монастыря, которую можно считать священной. Монашки не устают молиться Господу каждый день. С одной из них начались странные перемены. Странности проявлялись в поведении, поступках.
Лишь святому отцу удалось определить диагноз – монахиня была одержимой демоном. Спокойно наблюдать за страданиями женщины невозможно. Святому отцу приходилось раньше проводить обряды очищения, поэтому он начал приготовления. Священник не сомневался в успехе запланированного мероприятия. Несчастная вскоре должна избавиться от демонической силы и обрести душевный покой. Герой никогда бы не предположил, что обряд может закончиться трагедией. Служитель церкви заплатит большую цену за допущенную ошибку, хотя нельзя его напрямую обвинять в том, что произошло.
Смерть монашки стала поводом для задержания священника. Затем позжедовало обвинение в убийстве, но сам священнослужитель назвал гибель женщины несчастным случаем. О странном происшествии узнали далеко за пределами монастыря. История вызвала интерес у одной журналистки, засомневавшейся в виновности святого отца. Даже если и существует некая причастность мужчины к преступлению, то только из-за того, что он не смог победить зло. Героиня самостоятельно расследует данное преступление, чтобы получить ответы на вопросы. Журналистка отправляется на место преступления…
Отзывы