Завтра наступит сегодня 1-2,3,4 сезон все серии

Завтра наступит сегодня
Дата выхода: 1996 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Кайл Чандлер, Шанезия Дэвис, Фишер Стивенс, Билли Уорли, Кристи Суонсон, Майлс Джеффри, Рон Дин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Завтра наступит сегодня

Про что сериал «Завтра наступит сегодня» Lostfilm

Порой с людьми случаются странные происшествия, которым нет объяснения. Но позже этого их жизнь меняется. То, что было неважно, становится главным, а то, что считалось самым дорогим, внезапно обесценивается. Эти метаморфозы отражаются на человеке и полностью меняют его жизнь. Но все, что происходит, для чего-то нужно. Остается только разобраться и понять, для чего…
В центре сюжета обычный человек по имени Гари Хобсон, который работает на бирже. Его жизнь - обычное существование стандартного клерка, наполненная будничными заботами. Вскоре его бросила супруга, и ему пришлось оставить ей дом, а самому переехать в гостиницу.
Как-то раз на пороге его номера появилась рыжая кошка с газетой, датированной завтрашним днем. Тогда Гари очень удивился, но не стал разбираться, чтобы это значило. Но именно с этого момента с мужчиной начали происходить странные явления. Он начал чувствовать опасность и стал спасать человеческие жизни и предотвращать катастрофы. Теперь каждый его день был наполнен смыслом. А сам Гари стал нести определенную миссию. Вместе с ним были его друзья, которые помогали в трудную минуту. Чак и Мариса любили своего друга и всегда старались быть рядом. Только он так и не смог докопаться до истины, почему каждый новый день у него начинался с газеты в дверях. Завтра наступит сегодня 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы