Моя дорогая Исабель все серии

Моя дорогая Исабель
Дата выхода: 25 сентября 1996 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Карла Альварес, Эрнесто Лагардия, Жаклин Андере, Хосе Элиас Морено, Роберто Бальестерос, Роберто Бландон, Карлос Брачо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя дорогая Исабель

Про что сериал «Моя дорогая Исабель» Lostfilm

Данная сага о любви, ревности, подлости и коварстве. Здесь переплетаются сюжетные линии и все запутывается, но тем интереснее смотреть и переживать за главных героев, которые уже успели полюбиться и стать, как родные.
Главная героиня – молодая девушка по имени Исабель отличается красотой и трудолюбием. Она проживает вместе со своим отцом Мануэлем и братом Маркосом в небольшой, но уютной квартире в Мехико. Исабель - студентка юридического факультета. А позже учебы она работает официанткой в кафе неподалеку. Именно там она познакомилась со своим возлюбленным – Хуаном Даниэлем. Но судьба распоряжается так, что влюбленные не могут быть вместе.
Когда-то давно Клара – мама Хуана Даниэля посадила мать Исабель Саграрио за решетку на двадцать пять лет, обвинив ее в том, что она убила ее мужа и отца Хуана. С тех пор эти две семьи стали самыми злостными врагами. Но так уж получилось, что их дети встретились и полюбили друг друга. Сестра Хуана влюбилась в Маркоса, а Исабель в Хуана.
Кларе это не дает покоя, поэтому она пытается всеми способами разлучить сына с его любимой. Она даже решается на убийство.
Спустя определенное вpeмя, вся правда об убийстве мужа Клары раскрывается. Всем становится ясно, что Саграрио непричастна к этому делу. А еще позже выясняется, что Клара не является родной матерью Хуану Даниэлю… Моя дорогая Исабель все серии.
Отзывы