РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Детектив Нэш Бриджес 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Детектив Нэш Бриджес (1996)
КП: 7.32
imdb: 6.8

Сериал Детектив Нэш Бриджес смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Детектив Нэш Бриджес скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Детективные сериалы всегда пользуются большой популярностью у телезрителей. Запутанный сюжет, харизматичные следователи, которые любым способом пытаются раскрыть преступление.
Действия данного сериала происходят на пляжах Сан – Франциско и в его окрестностях. Данный город славится безумно красивыми пейзажами, поэтому в кадре все места исключительной красоты.
протагонист Джо Джонсона играет опытного и матерого сыщика Бриджерса, который славится дурным характером и неуживчивостью. Но,тем не менее, больше некому возглавить специальный отдел по раскрытию самых запутанных дел. Для этих целей правительство Сан – Франциско создало особый департамент, во главу которого поставили Бриджерса. Он сам набирал себе команду, которая бы ему соответствовала. С ним посчастливилось работать Эвану Кортезу, который имеет репутацию рокового красавчика и компьютерному гению Харви Лику.
Эта команда каждый день расследует самые опасные и нетривиальные преступления в округе, рискуя своей жизнью. Ребята выезжают на задания и не знают, вернутся ли назад. Но им всегда помогает их специфический юмор, который не дает возможности опускать руки и поддерживает боевой дух. Члены команды всегда приходят на помощь друг другу и протягивают руку в самых сложных ситуациях. Сериал Детектив Нэш Бриджес 1-4,5,6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки