РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приключения полевого мышонка 1996 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приключения полевого мышонка (1996)
КП: 6.3
imdb: 7.1

Приключения полевого мышонка (1996) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Приключения полевого мышонка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Данный вид мультфильмов, в которых животные наделены человеческими качествами и представлены в человеческом облике называется антропоморфными. Здесь животные передвигаются на двух ногах, разговаривают и решают свои жизненные проблемы.
События разворачиваются в начале двадцатого века в небольшой деревеньке, которая окружена Страшным лесом с непроходимыми деревьями. В таком лесу можно легко заблудиться, поэтому детям туда ходить строго запрещается.
протагонист – маленький мышонок по имени Осгуд, который решил переехать из большого города в маленькую деревню, чтобы начать вести свое фермерское хозяйство.
Здесь живет его двоюродная сестра Твизли Ди и ее друзья – Блосс, Свини, Джереми и Шлёп. Еще тут обитают два толстых прожорливых кота Кол и Би Си, которые постоянно преследуют мышат и то и дело пытаются своровать у них еду и устроить какие-либо пакости. Но мудрый удав по имени Септимус всегда на страже порядка. Он помогает советом, как поступить в той или иной ситуации.
Хоть деревенька и маленькая, но в ней всегда что-то происходит и случается. И ребятам не приходится скучать. А, если все тихо, то малыши просто играют возле речки, помогают взрослым и принимают участие в различных развлекательных мероприятиях. А однажды они даже пошли искать пиратский клад. Приключения полевого мышонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки