Кадиллаки и динозавры все серии

Кадиллаки и динозавры
Дата выхода: 1993 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Дэвид Кили, Сьюзэн Роман, Брюс Тубб, Доун Гринхалг, Тед Диллон, Колин О'Мира, Фрэнк Пеллегрино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кадиллаки и динозавры

Про что мультфильм «Кадиллаки и динозавры»

Данный сериал опять затрагивает тему борьбы за выживание. Только на этот раз битва идет не с роботами или представителями инопланетной расы, а с древнейшими существами планеты – динозаврами.
Когда –то давно нашу Землю населяли такие существа, как динозавры. Они господствовали на планете и все принадлежало только им. Динозавры делились на травоядных, которые не представляли собой угрозу живым организмам. И хищников, которые вели охоту за всем живым. Но из-за природных катаклизм животные погибли и навсегда исчезли с лица Земли.
Но по прошествии многих лет, динозавры вернулись. Сейчас трудно сказать, что послужило их возвращению. Можно предположить, что это произошло потому, что мощные природные силы завладели планетой. Города разрушены, цивилизация на грани исчезновения. И прежние обитатели Земли вновь решили заявить свои права на проживание.
Джек Тенрек – единственный, кто остался на этой планете. Теперь ему предстоит выжить и защитить право человека на господство на своей территории. Он вступает в неравный бой с безумными хищниками. И еще раз доказывает всему миру, что, чтобы выжить одной грубой силы не достаточно. Главное – это мозг и смекалка. Именно благодаря им человек может выстоять против самой грубой силы.
Что же стало с главным героем дальше, смотрите фильм до конца!
Отзывы