Трансформеры: Битвы зверей 1-2,3 сезон все серии

Трансформеры: Битвы зверей
Дата выхода: 1996 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Скотт МакНил, Гари Чок, Иэн Джеймс Корлетт, Ричард Ньюман, Дэвид Кэй, Венус Терцо, Алек Уиллоуз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трансформеры: Битвы зверей

Про что мультфильм «Трансформеры: Битвы зверей»

Данный мультсериал порадует всех любителей историй про роботов, межгалактические войны, инопланетные расы и вторжение на Землю. Несмотря на избитость данного жанра, у подобных фильмов имеется достаточно широкий круг поклонников.
В центре сюжета две враждующие расы – Максималы и Предаконы, которые представляют собой потомков Автоботов и Десептиконов. Основная цель битвы этих органических роботов – энергон. Это важная составляющая их живительной силы. Недостаток ее сильно сказывается на жизнедеятельности этих существ.
Но есть еще одна важная миссия – роботам нужно вернуться на свою родную планету Кибертрон. Но позже становится известно, что на этой планете есть третья сила, которая негативно относится к присутствию Максималов и Предаконов на планете. Эти инопланетяне уже считают планету своей, и не собираются ее ни с кем делить.
Если окунуться вглубь истории, то станет понятно, что эта планета – это молодая Земля. Позже они находят затерянный корабль Оптимуса Прайма с замороженными существами. В 1984 году эти существа выйдут из анабиоза, и начнется кровавая битва. А кто в ней одержит победу, узнаем в позжеднем сезоне этого увлекательного сериала.
Отзывы