Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений все серии

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений
Дата выхода: 28 апреля 1996 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Нэнси Энн Сакович, Барклай Хоуп, Колин Фокс, Дэн Эйкройд, Су Гарай, Мэтт Фрюэр, Питер Макнил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений

Про что сериал «Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений» Lostfilm

Мистические явления – самые загадочные явления на планете. Они практически не поддаются разумному объяснению, но тем загадочнее становятся. Они манят ученых и простых людей, которые пытаются докопаться до истины. Очень часто это стремление играет с ними злую шутку и может оказаться смертельным. Ведь потусторонним силам не нравится, когда пытаются проникнуть на их территорию, и они начинают всячески сопротивляться.
Америку всегда интересовало все необъяснимое. Правительство этой страны даже создало специальное подразделение под названием «Управление по научным исследованиям и разработкам». В него вошли лучшие ученые, врачи и аналитики, которых интересуют все таинственные истории. Они специально путешествуют по стране и разыскивают что-то мистическое. Потом тщательно изучают явление и пытаются объяснить его с научной точки зрения. Они пытаются доказать существование паранормальности в обычной жизни. Либо опровергнуть свою теорию.
Ведущая роль в деятельности управления принадлежит крупному аналитику Линдси Доннеру, врачу Антону Хенриксу и физику Питеру Эксону. Эти личности внесли огромный вклад в развитие научных взглядов на мистику.
Правда, они сами давно не принимают активное участие в разъездах, а посылают на работу молодых ученых, которые хотят себя проявить. И часто оказывается, что мистические явления – это проделки и подстроенные ситуации, которые сфабриковали сами люди. Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений все серии.
Отзывы