Эй, Арнольд! 1-3,4,5 сезон все серии

Эй, Арнольд!
Дата выхода: 5 января 1996 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Торан Коделл, Франческа Смит, Джамиль Уокер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Кристофер Уолберг, Сэм Гифальди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эй, Арнольд!

Про что мультфильм «Эй, Арнольд!»

Данный мультсериал вышел в свет в середине девяностых годов. Его смотрели, как дети, так и их родители. Ведь в мультфильме затрагиваются, порой, совсем недетские проблемы.
Действия мультипликационного фильма разворачиваются в вымышленном городке под названием Хиллвуд. Именно в нем проживает он - школьник Арнольд со своими бабушкой и дедушкой. Дедушка Филл и бабушка Гертруда души не чают в собственном внуке. Они взяли его себе на воспитание, когда родители мальчика пропали в результате спасательной операции где-то очень далеко. Тогда Гертруде и Филу пришлось бросить все и стать для внука не только любящими бабушкой и дедушкой, но еще и заменить ему родителей.
Фил и Гертруда владели небольшим пансионатом «Сансет Армз», где, собственно, и проживали.
Арнольд уже дорос до школьного возраста и ходит в лицей, где с ним постоянно происходят различные случаи. Школьные истории, как раз, и лежат в основе фильма, а так же происшествия, которые происходят с жителями пансионата.
Например, одна девочка по имени Хельга тайно влюблена в Арнольда, но боится ему в этом признаться. А ее отец постоянно что-то выдумывает, чем сильно осложняет жизнь своему городу.
Отзывы