РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Менопауза (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Менопауза (2021)

Менопауза (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Менопауза скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский фильм «Менопауза» расскажет о том, как солнечное затмение способно вмешаться в женский менструальный цикл всего мирового сообщества. И испытав его вмешательство, они уже не смогут жить своей привычной жизнью. У них появляется желание уничтожать лиц мужского пол, которые идут у них на поводу.
Вначале такое вмешательство Вселенной на земную жизнь привлекает людей. Но со временем люди стали понимать, что затмение разрушает гормональный фон женского организма, превращая еще недавно спокойных, уравновешенных во всем женщин - в агрессивных и жестоких существ. Это не должно приносить угрозу человечеству. Такие люди теряют контроль над своим поведением и могут принести большой вред обществу, вплоть до уничтожения половины человечества.
Несмотря на все старания женщин противостоять собственным желаниям, будущее планеты может оказаться ужасным, а цивилизация может вообще погибнуть, исчезнуть навсегда. Ведь каждый встречный мужчина может оказаться на пути этой женщины, а способов предотвратить преступление еще не найдено и в ближайшее вpeмя не предвидится. Помимо того и причина этого расклада нового явления совсем непонятна, и приходиться надеяться только на выживание в этих условиях. Менопауза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки