Наследницы (2021) смотреть онлайн

Наследницы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Нольвен Лемель
В ролях: Трэйси Нганаре, Фанта Кебе, Люси Фажеде, Дебора Франсуа, Татьяна Рожо, Огюстен Рухабура, Мари Бюнель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наследницы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наследницы»

Драматический телевизионный фильм из Франции поведает зрителям историю о судьбах молоденьких девушек-подростков, проживающих в пригороде столицы. Их выбрала программа равных возможностей, чтобы работать в известном учреждении французской системы образования по продвижению заслуг и борьбы против социального воспроизводства.
Героиня фильма Сану Диалло, благодаря своему упорству и отличным академическим результатам поступает в престижную парижскую школу. Она оказалась, в сотнях км от своего родного гнезда. И с первых дней обучения подчеркивает свои социальные, культурные различия относительно одноклассников. Тем самым приобретает от некоторых учителей какое-то пренебрежение к себе.
Сану берет репетиторство у Хади-молодой студентки колледжа. Это является необходимым условием, чтобы получить жилье и стипендию. Чтобы иметь шансы для поступления в инженерную школу для достижения работы по любимой ей специальности, ей придется порвать со своей семьей, имеющей гвинейское происхождение. Сану, несмотря на трудности, кажется, уже близка к осуществлению своих амбиций. А Хади оказался более ограниченным социальным детерминизмом, не решает идти этим путем, казавшимся ему доступным.
Отзывы