Иностранец (2017) смотреть онлайн

Иностранец
Дата выхода: 12 октября 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 114 мин.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Чарли Мерфи, Кэти Льюнг, Орла Брэйди, Саймон Кунц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Иностранец (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Иностранец»

Нгуен предпочитает не вспоминать о неоднозначном прошлом. Пожилому китайцу радость приносит только малышка. Девочка осталась единственной из семьи, кто уцелел по пути в Англию. Чтобы лучше разобраться во всей истории, нужно вернуться в прошлое героя. Боевые искусства интересовали мужчину с самого детства. Когда он оказался на войне, то проявил себя отличным солдатом. Новобранец стал безжалостным и храбрым офицером. Определенные обстоятельства вынудили его переметнуться на сторону врага. Однако война закончилась и тогда наступила расплата за предательство. Мужчину приговорили к тюремному сроку.
Позже заключения он выходит не свободу, но так и не может прижиться в обществе, которое его ненавидит. Вместе с семьей герой покидает родину, направляясь в другую страну. По пути на корабль напали пираты. Они изнасиловали и лишили жизни двух дочерей Нгуена. Позже страшной трагедии выжила только малышка. Персонаж меняет курс на Британию. Теперь мужчина думал только о будущем дочери. Он открыл собственное кафе, приносившее небольшую, но стабильную прибыль. Нгуен никак не выделялся, чтобы вести спокойный образ жизни. Обычного иностранца теперь не заподозрил бы в прежних грехах.
Дочь вырастала, а фронтовые кошмары все реже тревожили мужчину. Однажды на глазах у Нгуена погибает единственная девочка. Позже внезапного взрыва у дочери не было шансов на выживание. Неизвестная банда организовала террористическую атаку. Полиция не спешила расследовать дело, тем более, что погибшая не была коренной жительницей страны. Скромному и понурому старику пришлось взять в руки оружие. Он решает сам расправится с виновниками. Преступники столкнутся не з беспомощным пожилым мужчиной, а настоящим бойцом, который не понаслышке знает, что такое убийство…
Отзывы