Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн

Сделано в Америке
Дата выхода: 12 октября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 115 мин.
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Сара Райт, Донал Глисон, Калеб Лэндри Джонс, Джесси Племонс, Лола Кёрк, Джейма Мейс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сделано в Америке (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сделано в Америке»

Уже в детстве Барри Сил заглядывался на небо, а увидев там самолет, искренне завидовал людям, сидящим в кабине пилотов. Мечта героя о небе осуществилась. За плечами осталась авиационная школа. Юному пилоту доверили управление огромным Боингом, что было для него невероятным достижением. Парень был высокомерным и несдержанным, поэтому часто попадал в неприятные ситуации. Натянутые отношения с руководством привели к печальным позжедствиям. Когда заносчивый юноша в очередной раз неуважительно отнесся к старшим по званию, его просто вышвырнули из гражданской авиации. Оставшись без средств к существованию, Барри начал искать другие пути заработка.
Опытному пилоту поступило предложение переправить нелегальный товар через границу. Первый опыт был для героя успешным. Контрабандисты щедро платят за оказанные услуги, поэтому Сил может себе позволить приличную жизнь. Предприимчивого мужчину не волнует моральная сторона заработка. Незаконная деятельность позволяет вести нормальный образ жизни. Даже открывшиеся обстоятельства не направили пилота на праведный путь. Он обнаружил на своем воздушном судне наркотики, но покорно смирился с такой участью. Теперь мужчина стал частью опасной и сложной системы.
Удачный высококлассный летчик попадает в поле зрения влиятельного наркокартеля. Герою предлагают баснословные заработки. Сил сотрудничает с преступным синдикатом. Его вес в криминальной среде растет. Персоной Барри заинтересовались спецслужбы. Агенты ЦРУ вышли на летчика, но не спешили его арестовывать. Его вынуждают пойти на сотрудничество, иначе пилоту светит солидный тюремный срок. Выдача секретной информации о бывших партнерах грозит герою верной смертью, если они об это узнают. Опасность угрожает Силу с двух сторон…
Отзывы