Тело налево (2017) смотреть онлайн

Тело налево
Дата выхода: 5 октября 2017 года
Страна: Франция
В качестве: SD
Время: 85 мин.
Режиссер: Бруно Шиш
В ролях: Стефан Де Гродт, Луиз Бургуан, Ор Атика, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Жан-Бенуа Югё, Джинни Уотсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тело налево (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тело налево»

Двум парам интересно проводить вpeмя вместе. Семьи всегда находят повод встретиться. Отношения между Питером и Эми почти такие же идеальные, как у Пенелопы и Эрика. Герои стали настоящими друзьями. Встречи семей происходят почти каждый день, а продолжительные посиделки с выездом на природу пары устраивают по выходным. Со стороны такому взаимопониманию и дружбе можно только позавидовать. Дружественные отношения подпитываются общими увлечениями и интересами. Как мужчины, так и женщины найдут о чем поговорить. Некий инцидент вносит неприятный осадок в жизнь всех участников истории.
Между Питером и Пенелопой возникает любовная связь. Они даже не смогли заметить, как из друзей они стали любовниками. Вторые половинки ни о чем не догадывались. Проходили дни, недели, а нездоровую связь герои так и не разорвали. Родные люди не заслуживали жестокой измены, однако увлечение преобладало над разумом. Однажды любовники все же пришли к общему пониманию того, что необходимо заканчивать любовную авантюру. Необдуманные действия сделают обе пары несчастными. Поскольку впереди персонажей ожидала другая жизнь, они решили закончить все прощальным невероятным сексом.
Позжедняя ночь действительно получилась слишком чувственной и великолепной. Восхитительный секс принес неимоверное удовольствие мужчине и женщине. Однако утро принесло неожиданный сюрприз. Произошла перемена тел, что сильно испугало любовников. Теперь ситуация вообще была тупиковой. Вторые половинки либо должны узнать о произошедшем инциденте или герои попытаются что-то исправить со временем, вернувшись в семьи. Вот только Питер в теле женщины возвращается к Эрику, а Пенелопа в мужском образе – к Эми. Позже этого поступка возникли большие проблемы и осложнения для всех…
Отзывы