Тюрьма «ОZ» 1-4,5,6 сезон все серии

Тюрьма «ОZ»
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 56 мин
В ролях: Эрни Хадсон, Терри Кинни, Адевале Акинойе-Агбаже, Кирк Асеведо, Кристофер Мелони, Рита Морено, Дж.К. Симмонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тюрьма «ОZ»

Про что сериал «Тюрьма «ОZ»» Lostfilm

События данного американского сериала происходят в исправительном учреждении, а иначе говоря, в тюрьме, которая находится на улице Озвальд. По данной причине ее и стали называть «Оз». От подобных заведений подобного типа «Оз» отличается тем, что имеет экспериментальный блок. Он также обладает волшебным наименованием – «Изумрудный город». Но лишь находятся здесь далеко не замечательные герои.
Те, кто обитает в «городе», это исключительно наркоманы, насильники, убийцы. Рассмотрим, к примеру, Гроуза. Он – психопат и не только убил своих мать и отца, но и скушал их. Остальные «жители города» являются нисколько не лучшими. Они все разделены на конкретные касты, которые воют друг с другом. В этом месте имеются и байкеры, жители Ирландии, арийцы и негры. Начальство тюрьмы игнорирует такие битвы. Самым важным является то, чтобы был соблюден внешний порядок.
И когда наступает дневное вpeмя суток, порядок реально никогда не нарушается. Но с наступлением ночного времени, преступники по существу становятся властвующими людьми. В этом случае охране желательнее всего быть как можно дальше от такого блока. А то может быть, еще кто-то нарвется на чью-либо заточку. Тюрьма «ОZ» 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы