Остин и Элли все серии

Остин и Элли
Дата выхода: 8 декабря 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Росс Линч, Лора Марано, Рейни Родригес, Кэлам Уорси, Энди Милдер, Ричард Уайтен, Коул Сэнд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Остин и Элли все серии подряд

Про что сериал «Остин и Элли» Lostfilm

Остин Мун – молодой человек, грезящий певческой карьерой. Он являет собой типичного экстраверта, неспособного жить вдали от человеческого общества. Парню необходимо присутствие других людей рядом и их внимание к его творчеству. Он увлеченно поет и постоянно попадает в передряги разной степени комичности и серьезности.

Однажды Остин вляпывается в очередную историю. Он ненароком подслушивает, как одна девушка поет песню, которую сама же и написала, и нечаянно крадет чужое произведение, изменив лишь музыкальный темп. Истинный автор, услышав свое слегка измененное творение, приходит за разъяснениями и оказывается довольно приятным человеком. Визитерша представляется Элли Доусон. Она сочиняет музыку и ужасно боится выходить на сцену.

Ребята начинают совместно трудиться над новыми песнями, пока не подозревая, какие круговороты судьбы их поджидают в обозримом будущем. Они переживают не только головокружительные взлеты, но и не менее внушительные и оттого очень болезненные падения. На прочность испытываются и их чувства, оказавшиеся под угрозой. Но Остин и Элли не останавливаются ни перед чем на пути к большой мечте, с ранних лет согревающей их пылкие сердца и не позволяющей свернуть с дороги. Остин и Элли все серии.
Отзывы