РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Восхождение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Восхождение (2022)
КП: 6.54
imdb: 6.6

Сериал Восхождение смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Восхождение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нив Келли не знает, что в скором времени ее жизнь оборвется. Она – обычная девушка-подросток со своими целями, желаниями и мечтами, которые надеется воплотить в реальность и порадоваться плодам своих трудов. Но судьба распоряжается иначе, и Нив гибнет. Поначалу она не подозревает, что умерла, а когда осознает суть случившегося, приходит в настоящую ярость. Ей кажется несправедливым умереть в юном возрасте, когда она не успела ничего сделать.

Ситуация заметно ухудшается, когда девушка выясняет ужасающие подробности своей кончины. Оказывается, она погибла не в результате несчастного случая, а ей «помогли» уйти на тот свет. Девушка злится еще больше и горит идеей быстрее найти убийцу и призвать мерзавца к ответу за совершенное злодеяние.

Нив немедленно приступает к осуществлению задуманного, будучи уверенной, что ее убил кто-то из знакомых. Попутно она привыкает к новым способностям – например, умению проникать в места, куда проберется не каждый полицейский. Благодаря обретенным навыкам расследование идет намного быстрее, что не может не радовать. Келли пересматривает свои взгляды на рано утерянную жизнь, оставшихся родственников и других близких людей, постепенно подбираясь к шокирующему ответу. Сериал Восхождение 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки