Приключения карманных дракончиков все серии

Приключения карманных дракончиков
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Даг Паркер, Лонг Джон Болдри, Джей Бразо, Дон Браун, Кристофер Газе, Сэффрон Хендерсон, Терри Классен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Приключения карманных дракончиков

Про что мультфильм «Приключения карманных дракончиков»

Главными героями сериала являются шестеро юных маленьких дракончиков, которые живут в замке могущественного и доброго волшебника.
Лидером в этой веселой компании является Филберт. Он носит красную бадану, является самым старшим из всей компании и пытается контролировать своих непоседливых друзей, хотя чаще всего ему это не удается. Зум-Зум не расстается со старым авиационным шлемом и мечтает научиться летать, хотя из дракончиков этого не умеет. Очкарик Спекс считается самым умным из всей компании и обожает читать. Драконица Скрибблс постоянно что-то изобретает и спорит со Спрексом, пытаясь доказать, что намного умнее его. Каддлс никогда не расстается с домашними тапочками и подушкой, обожая поспать в любой свободный момент. А самой юной из всей компании является драконица Бинки, которая мечтает скорее вырасти.
Каждый день дракончики ввязываются какие-нибудь авантюры, помогают волшебнику, который считает их своими учениками и подмастерьями, и познают окружающий мир. Как и все дети, они не могут и дня прожить, не совершив какую-нибудь шалость. А поскольку вокруг низ слишком много волшебных вещей, зачастую эта веселая компания устраивает серьезный переполох. И тогда в дело приходится вмешиваться волшебнику, чтобы устранить все неприятности или же заставить дракончиков самостоятельно исправлять допущенные ими ошибки.
Отзывы