Альпийский патруль 1 сезон все серии

Альпийский патруль
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Серж Фальк, Ханно Пёшль, Сабина Пецль, Росвита Мейер, Манфред Штюкльшвайгер, Урс Ремонд, Райнер Гренковитц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Альпийский патруль

Про что сериал «Альпийский патруль» Lostfilm

В центре сюжета сериала находятся команды спасателей, которые работают в Альпах и всегда готовы прийти на помощь тому, кто в этом нуждается. В каждую команду входит опытный врач, санитар, ну и конечно же пилот вертолета BK-117, который и отвечает за доставку команды в нужное место.
Пилоты Бигги Шверин и Томас Вэхет работают каждый со своей командой. В команду Бигги входят доктор Габриэла Кольман и санитар Ральф Шталер, а с Томасом на очередной вылет отправляются врач Михаэль Людвиц и его санитар Петер Бергер. Обслуживанием вертолетов на базе спасателей занимается опытный механик Макс, а руководит всей работой спасателей директор Франк Эбельзидер. А кроме того, ни одно событие на базе не обходится без очаровательного белого пса, который давно стал своеобразным талисманом и надежным другом всех сотрудников базы.
Каждый день спасателям приходится иметь дело с самыми разными происшествиями. Кто-то попал в аварию и его срочно нужно доставить в больницу, оказав первую помощь. Кто-то решил подняться на горную вершину и оказался в ловушке. И все эти люди могут надеяться лишь на чудо, а спасатели становятся этим чудом, вовpeмя подоспев на место трагедии. Им приходится спасать туристов, простых граждан, бездомных и даже преступников, но они никогда не задумываются над тем, кто на этот раз попал в беду, просто выполняя свою работу и спасая человеческие жизни. Альпийский патруль 1 сезон все серии.
Отзывы