РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Могучие рейнджеры: В космосе 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Могучие рейнджеры: В космосе (1998)
КП: 4.37
imdb: 7.2

Сериал Могучие рейнджеры: В космосе смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Могучие рейнджеры: В космосе скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События сериала начинаются сразу позже того, как воины Диватокс напали на Центр Силы и полностью его разрушили. Сразу позже этого силы космических рейнджеров неожиданно исчезли. Позже победы Диватокс отправилась на планету Симериан, где собирались все злодеи Галактики. Там она хвасталась своей победой перед Зеддом и Ритой, который не смогли покорить Землю из-за вмешательства рейнджеров, а также перед Империей Машин. Но неожиданно триумф Диватокс был прерван появлением принцессы Астронемы.
Она сразу дала понять всем собравшимся злодеям, что является гораздо сильнее и опаснее их. А позже того, как стало ясно, что Астронема является подопечной повелителя тьмы Злого Спектра, с ней не пожелал связываться и она была признана королевой. Злой Спектр объединил под своим началом всех галактических злодеев, основав Федерацию Зла. А кроме того, ему удалось захватить в плен наставника и основателя могучих рейнджеров Зордана.
А тем временем о планах Злого Спектра узнал предводитель команды рейнджеров Андрос. Красному рейнджеру удалось незамеченным пробраться на совещание злодеев и скрыться до того, как его обнаружили. Разъяренный злой Спектр отправил Астронему в погоню с приказом уничтожить Андроса, но ему на помощь уже спешили остальные рейнджеры Кэсси, Ти Джей, Эшли и Карлос Сериал Могучие рейнджеры: В космосе 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки