Между нами горы (2017) смотреть онлайн

Между нами горы
Дата выхода: 5 октября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В ролях: Кейт Уинслет, Идрис Эльба, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Люсия Уолтерс, Валид Зуэйтер, Марси Т. Хаус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Между нами горы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Между нами горы»

Работа авиации напрямую зависит от погодных условий. Этот вид транспорта люди выбирают, чтобы быстрее попасть в нужное место. Самым неприятным моментом является отмена долгожданного рейса. Подобная ситуация сложилась у Бена и Алекс. Они не знакомы между собой, но оба хотят попасть в Балтимор. Темнокожему мужчине предстоит участвовать в Медицинской конференции, а белокурой девушке – гулять на собственной свадьбе. Слишком важными для героев были предстоящие события, поэтому они рискнули. Инициативу проявила изворотливая журналистка. Алекс сумела найти пилота, который доставит за солидное вознаграждение в нужное место.
Бен полностью поддержал новую знакомую, ведь не желал пропускать врачебный форум. Однако погодные условия действительно были ужасными. Неприятность произошла прямо во вpeмя полета. Вертолет разбивается в горах. Пассажиров спасло то, что машина застряла в горном сугробе, а вот пилот распрощался с жизнью. У Бена вообще не было повреждений, зато Алекс травмировала ногу. Герои окружены ледяными возвышениями, поэтому ситуация выглядит критической. Без телефонной связи главные персонажи не могут связаться с цивилизацией. Преодолеть огромный путь вряд ли удастся.
Первое вpeмя герои надеялись на быстрое спасение. О них обязательно вспомнят в ближайшее вpeмя и начнут разыскивать. Однако не стоит забывать, что парочка приобрела билеты, которые нигде не зарегистрированы. О нелегальном полете знало всего несколько человек. Персонажам светит не радужная перспектива. У отважной Алекс полно решимости бороться за собственную жизнь. Героиня начинает тяжелое путешествие. Может ли она в этот раз рассчитывать на поддержку Бена? Впереди столько опасностей и трудностей, которые не каждый человек способен выдержать…
Отзывы