Дарма и Грег все серии

Дарма и Грег
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Дженна Элфман, Томас Гибсон, Джоэль Мюррей, Мими Кеннеди, Алан Рачинс, Митчелл Райан, Сьюзэн Салливан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дарма и Грег

Про что сериал «Дарма и Грег» Lostfilm

Это американский комедийный сериал, его передавали по телевидению с 1997 по 2002 годы. Фильм рассказывает историю жизни супружеской пары Монтгомери.
Дарма Финкельштейн будучи свободолюбивой девушкой встречает адвоката Грега Монтгомери. Молодые сразу влюбляются в друг друга и на первом же свидании решают посвятить друг другу дальнейшую жизнь. На самом же деле, эти два героя ситкома настолько непохожи друг на друга. Мало того, что семьи каждого из них настолько противоположны друг другу, родители также вначале выразили свои сомнения по поводу того получится ли у них и были против их брака.
Дарма представительница коммуны хиппи, помимо этого она участница мистического движения. Ее семья точно, как и она живет в такой атмосфере. Родители Грега принадлежат высшим кругам буржуазии, сам он окончил Лигу Плюща, отец парня является сторонником республиканцев. Именно тот факт, что встречается слишком много противоречий между двумя молодыми людьми и их семьями в процессе общения, возникают комичные ситуации.
Дарма жизнерадостная и чувствительная девушка, также она снисходительная и сострадательная по отношению к другим людям. Но несмотря на свою доброту, девушка не наивна. Она очень хорошо понимает этот мир, и иногда использует сарказм. Она не боится выражать свою личность даже если многим она не нравится. Она побуждает Грега довольствоваться счастьем, а не богатством и деньгами.
Грег обладает открытостью, четностью и порядочностью. Он вырос в консервативной семье. И хотя его отношения с женой иногда были и трудными, он ничего об это не говорил, а стремился наоборот улучшить отношения и больше понять свою супругу… Дарма и Грег все серии.
Отзывы