Роковая музыка все серии

Роковая музыка
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин. (175 мин. всего)
Режиссер: Джин Флинн
В ролях: Кристофер Ли, Грэм Кроуден, Дебра Джиллетт, Энди Хокли, Джордж Харрис, Нил Морисси, Брайан Прингл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Роковая музыка

Про что мультфильм «Роковая музыка»

Британский приключенческий мультипликационный фильм снят по книге Гери Прачета «Плоский мир». Девочка по имени Сьюзан учится в престижной школе. По дороге к ней ее родители погибают, сорвавшись со скалы в карете. Ей рассказывает об этом директриса мисс Ноно и просит, чтобы она побыла у родственников пока все утрясется. Сьюзан говорит, что у нее нет родственников. У девочки особенный дар, ей нравится исчезать на вpeмя куда-то, а потом появляться.
Однажды ночью к ней прилетает ворон и говорит, что ее ищет ее дедушка Смерть. Девушка не верит до тех пор, пока, не появляется ее любимый конь Бинки и не уносит ее в таинственный дом. Этот дом принадлежит ее дедушке. Дедушка ее решает немного отдохнуть и стереть с памяти все. Втретив Сьзан дома помощник его просит сменить. Сьюзан не соглашается и требует отпустить ее. Но ей приходится это сделать, а дела дедушки не так уж просты.
В это же вpeмя один молодой человек очень увлекается арфой. Он часто проводит вpeмя сидя за игрой на арфе. Однажды поссорившись с отцом, он решает покинуть свой родной дом и уходит, куда глаза глядят. Он приходит в город и решает поступить в Гильдию музыкантов. Он находит друзей и начинает устраивать концерты для публики от Гильдии музыкантов… При каких обстоятельствах встретится Сьюзан с ним?
Отзывы