Вещие сестрички все серии

Вещие сестрички
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин. (150 мин. всего)
Режиссер: Джин Флинн
В ролях: Джейн Хоррокс, Джун Уитфилд, Аннетт Кросби, Элинор Брон, Лес Дэннис, Джимми Хибберт, Роб Рэкстроу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вещие сестрички

Про что мультфильм «Вещие сестрички»

Британский комедийный, приключенческий мультсериал рассказывает о событиях в оном прекрасном королевстве. Здесь добрый и мудрый правитель, поэтому и жители королевства ведут спокойный размеренный образ жизни. У всех все спокойно и мирно.
Однако однажды вечером на короля напали враги и убили его. Позже короля остался его сын – прямой наследник трона. Верный слуга убегает вместе с малышом в лес, но за ним погоня. К счастью, его встречают три сестрицы и спасают младенца. Они узнают, что это наследник, потому что на голове его нашли корону. Посоветовавшись вместе они решают, что малыша нужно отправить куда-нибудь дальше и корону спрятать.
Потому что скоро, они чувствуют, что придут сюда слуги нового короля. На место короля встает коварный родственник, который и совершил убийство доброго короля. В отличие от старого, этот король очень жесток и коварен. Три сестрицы-ведьмы решают помочь королевству и решают поставить все на свои места.
Они договариваются и отдают наследника бродячим артистам. Сами же решают помочь ему и начинают бороться с новым королем. Смогут ли они сделать так, чтобы наследник наконец стал королем своего прекрасного царства? Героям мультика придется стать участниками многих приключений прежде чем добиться своей цели.
Отзывы