Крутые бобры 1-2,3,4 сезон все серии

Крутые бобры
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Ричард Стивен Хорвиц, Ник Бакай, Рик Логан, Чарли Бриссетт, Терри Вуд, Джон Гарри, Грегг Бергер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Крутые бобры

Про что мультфильм «Крутые бобры»

Американский мультипликационный сериал рассказывает о жизни двух братьев-бобров по имени Норберт и Даггет. Бобрам нужно начать новую самостоятельную жизнь, потому что уже пришло вpeмя выселяться из родительского дома. Их выкидывают их дома родители, так как у их матери новая двойня.
Теперь братья соорудили себе жилище, расположенное у берега озера. Братья дружны и не могут обходиться друг без друга. Но бывают и дни, когда они ссорятся. Их самостоятельная жизнь непростая, Дег и Норб быстро затягиваются в новые события (а так бывает часто). В этом случае добродушные бобры могут превратиться в совсем других злых бобров.
А теперь пришла пора познакомиться с героями поближе. Итак, Деггет Дуфус – это младший брат. Он имеет бурый окрас, у него красный нос. Его отличительной характерной чертой является попытка наверстать свою жизнь. Деггет всегда пышет энергией и никогда не отказывается от работы. Бобр нетерпеливый, и, если дело, начатое им, затягивается и оказывается сложнее, он быстро сдается и бросает ее. С Норбертом они приемные братья. Ведь Деггет является американским бобром, а Норберт европейским.
Норберт Фостер – чуть постарше Дегги (на 4 минуты), имеет светло-оранжевый окрас, у него не красный, а фиолетовый нос. По характеру, он полная противоположность своего брата. Норберт степенный, прежде чем что-то предпринять он сто раз подумает, прикинет, а потом делает. Он умный и мудрый, чем свой младший брат. Он обладает терпеливостью, неторопливостью и хитростью. У него хватило терпения для постройки около дома большой игровой парковой зоны. Норберт достаточно умен, чтобы воспринимать что-то близко к сердцу, в отличие от младшего братика.
Отзывы