Полицейская академия (1984) смотреть онлайн

Полицейская академия
Дата выхода: 1984 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Хью Уилсон
В ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полицейская академия (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полицейская академия»

Американская криминальная комедия рассказывает об известной полицейской академии, которая открыта для тех, кто решил посвятить свою жизнь наведению порядка на улицах города. Вышел новый приказ мэра, в нем говорится о том, что и женщины могут пополнить ряды добровольцев в полицейскую академию. И ничего им не может помешать – ни рост, ни образование, ни вес.
Услышав про этот приказ в академию начинают приходить самые разные претенденты. Что примечательно, приходят поступать даже те, кто ранее нарушал закон. А у преподавателей академии происходит чуть ли не шок при виде своих новобранцев.
Поступившим новобранцам предстоит теперь проживать на одной жилплощади, совместно проводить вpeмя и обучение как стать первоклассными полицейскими. Конечно же, здесь будет иметь место и романтические истории. В их казарме существует даже место для любви.
Беря во внимание то, что и преподаватели, и основная масса студентов особо не отличаются своими умственными способностями, героям необходимо будет сделать большие усилия, чтобы через все испытания добиться своих целей. Им необходимо узнать очень многое и несмотря на уровень своих способностей дойти до результатов без особых потерь.
Отзывы