Спайси Сити все серии

Спайси Сити
Дата выхода: 25 июня 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
В ролях: Мишель Филлипс, Чарльз Адлер, Летишиа Хикс, Джеймс Кин, Ральф Бакши, Льюис Аркетт, Мэттью Флинт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Спайси Сити

Про что мультфильм «Спайси Сити»

Американский мультипликационный фильм для взрослых рассказывает о ночной жизни Нью-Йорка. Здесь большинство людей отдались развлечениям разного рода. Главная героиня мультфильма мадам Рейвен – хозяйка ночного клуба. Каждый вечер она рассказывает своим зрителям по одной истории. И в каждой серии рассказывается одна история. Все рассказы от мадам Рейвен показывают, насколько люди погрязли в пороках, алчности и чревоугодии. Но есть в этих историях и другая сторона, которую может додумать каждый из зрителей. Рейвен не сомневается, что, хотя человек погрязает в таких пороках, все же любой может быть прощен и заслужить жить заново по-другому.
В первой серии рассказывается история о том, как человек от своей жадности сломал жизни многих других людей, как некоторые люди, движимые жадностью, не обращают внимания на судьбы тех, кто оказался под их влиянием. И наконец данная история доказывает, что в любом случае, когда-нибудь порок и злое выявляется и выводится на чистую воду. А те, кто был виноват в этом наказываются волею судьбы в любом случае.
Хозяин одного из ночных клубов придумал новую фишку – в будущем Нью-Йорке открывается новый ночной клуб, где в роли проституток выступают искусственно созданные машины. Одновременно с этим, каждый день в городе пропадают девушки, работающие в ночных клубах. Храбрая девушка-полицейский берется за расследование загадочного дела и обнаруживает тайну хозяина клуба…
Отзывы