РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Огги и тараканы 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Огги и тараканы ()
КП: 7.11
imdb: 7.5

Огги и тараканы () смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Огги и тараканы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главным героем канадско-французского мультипликационного фильма является добрый, толстый кот по имени Огги. Ему хочется жить спокойной жизнью, чтобы ему не мешал, кушать вкусную пищу, наслаждаться своим мягки пуфиком и телевизором. Однако есть те, кто не хочет, чтобы этот добродушный кот проводил свои дни так, как он мечтает – это три противных и злостных таракана. Джой, Марки и Диди вовсю стараются изгнать кота из дома и всячески травят ему жизнь. Они устраивают злые шутки с добродушным Огги.
Вначале мультсериал производился в стенах студии «Gaumont Multimedia», затем позже в 2000 году, его начала снимать новая студия – «Xilam Animation». Примечательно, что злостные и вредные насекомые, мешающие нормально жить коту Огги, получили имена известных рок музыкантов – Марки Рамона, Джоуи Рамона и Ди-Ди Рамона. Которые составляют рок-группу Рамоунз.
главное действующее лицо мультфильма имеет двоюродного брата по имени Джек. Он постоянно ведет борьбу с тараканами. Однако, когда приходит вpeмя торжествовать победу над несносными насекомыми обоим котам почему-то становится скучно. И в результате они сами подают новый повод для Джоуи, Марки и Ди-Ди на новые дурацкие поступки с их стороны. Когда в свет вышло несколько сезонов, которые имели успех у зрителей, создатель Оливье Жан-Мари снимает уже полнометражный мультипликационный фильм об интересных приключениях Огги и его противниках. Огги и тараканы 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки