Мумия все серии

Мумия
Дата выхода: 2001 года
Страна: США, Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 22 мин
В ролях: Крис Маркетт, Джон Шнайдер, Джим Каммингс, Грэй Гриффин, Том Кенни, Майкл Рейш, Николас Гест
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мумия

Про что мультфильм «Мумия»

Одиннадцатилетний Алекс О’Коннелл знал о древнем Египте больше, чем многие ученые мужи. И неудивительно, ведь его мать Иви может по праву считаться одним из лучших археологов. Вместе со своим мужем Риком она уже пережила немало приключений в Египте. Тогда они помешали воскресшему древнеегипетскому жрецу Имхотепу в его коварных планах, и обзавелись очень опасным врагом.
Во вpeмя очередных раскопок, на которые Рик и Иви взяли с собой сына, Алекс случайно надел найденный древний браслет Осириса. Теперь, чтобы снять его, семейству О’Коннеллов необходимо найти древние магические свитки Фив. В это же вpeмя за этими свитками охотится Имхотеп и его верный прислужник Колин Уизлер. Он был известным ученым и давним конкурентом Иви, а теперь, встав на службу Имхотепу, выполнял все его распоряжения.
В поисках свитков Алекс и его родители побывают в самых разных местах, узнают немало древних тайн, а также постоянно будут разрушать все планы Имхотепа. В этих приключениях вместе с ними будут участвовать легкомысленный и неуклюжий брат Иви, Джонатан Карнахан, глава воинов-меджаев Ардет Бей и многие другие. Алексу предстоит научиться обращаться с браслетом Осириса, пройти обучение и стать меджаем, а также обзавестись верными друзьями.
Отзывы