РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приключения Билли и Мэнди 1-5,6,7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приключения Билли и Мэнди (2001)
КП: 6.93
imdb: 7.7

Приключения Билли и Мэнди (2001) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Билли и Мэнди живут по соседству и дружат уже не первый год, несмотря на то, насколько они разные. Мэнди – весьма серьезная и ответственная для своих лет девочка, а вот Билли больше похож на самого настоящего идиота. Он всегда радуется, причем не важно, есть для этой радости причины или нет.
Однажды у Билли и Мэнди произошла серьезная неприятность – их хомячок умер и за его душой пожаловала Смерть. И тогда дети решили спасти хомячка, поставив его душу на кон в игре со Смертью. Никто не мог предположить, что в этой игре Смерть умудрится проиграть, а Билли и Мэнди не только спасут своего хомячка, но и получат в услужение такую опасную и могущественную сущность.
Теперь в комнате Билли вместе с ним живет Смерть, о чем даже не подозревают его родители Глэдис и Гарольд. Правда Глэдис уже однажды успела увидеть Смерть и решила, что ее любимый сын превратился в зловещий скелет. Однако, когда она рассказала об этом Гарольду, а тот отправился посмотреть на сына, Смерть успела спрятаться, поэтому отец Билли решил, что его истеричная жена просто забыла принять свои лекарства. А тем временем каждый день Мэнди и Билли отправляются на поиски очередных приключений, прихватив с собой Смерть, которая вынуждена выполнять все их приказы и пожелания. Приключения Билли и Мэнди 1-5,6,7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки