Защитник все серии

Защитник
Дата выхода: 2001 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Саймон Бейкер, Алан Розенберг, Рафаэль Сбардж, Дэбни Коулмен, Венди Мониз, Чарльз Малик Уитфилд, Дениз Дауз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Защитник

Про что сериал «Защитник» Lostfilm

Будучи сыном известного адвоката, Ник Фаллин пошел по стопам отца. Получив блестящее юридическое образование, он поступил на службу в процветающую юридическую фирму, одним из старших партнеров в которой был его отец Бартон Фаллин. С отцом у Ника сложились весьма натянутые отношения. Они никогда не были близки друг с другом, но при этом Бартон переживал о сыне и беспокоился, что тот становится корыстным и безответственным человеком.
До недавнего времени Ник был корпоративным адвокатом и вел разгульный образ жизни. Но все изменилось позже того, как он был арестован и обвинен в хранении наркотиков. Суд постановил приговорить Фаллина к общественным работам и теперь по приговору он должен работать в юридической службе Питтсбурга, защищая детей, подростков и людей из малообеспеченных семей.
Поначалу такая работа казалась Нику унизительной. Однако будучи по-настоящему хорошим юристом, он быстро заметил, что к его клиентам относятся с предубеждением, а на рассмотрение их дел практически не тратят времени. Такое отношение к самым незащищенным слоям общества покоробило молодого юриста и вскоре он даже сам не заметил, как начал кардинально меняться. Высокомерный эгоист постепенно превращался в настоящего защитника, готового на все, лишь бы отстоять права своих подопечных. Защитник все серии.
Отзывы