Лига справедливости 1-2 сезон все серии

Лига справедливости
Дата выхода: 2001 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Карл Ламбли, Фил ЛаМарр, Майкл Розенбаум, Джордж Ньюберн, Мария Кэнелс-Баррера, Кевин Конрой, Сьюзэн Эйзенберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лига справедливости

Про что мультфильм «Лига справедливости»

Супермен и Бэтмен уже не первый год стояли на страже, оберегая покой всех жителей Земли. Но позже того, как во вpeмя экспедиции на Марс американскими астронавтами была случайно открыта гробница с древним злом, оба супергероя поняли, что в одиночку они не справятся с этой угрозой. Зная, что на секретной военной базе пленен марсианин Дж’онн Дж’онзз, они решают освободить его, чтобы получить так необходимую. Им информацию.
Дж’онн Дж’онзз, прозванный марсианским охотником, сообщил, что в далеком прошлом его раса вела ожесточенную борьбу с захватчиками с далекой планеты. В той войне ему удалось пленить их в гробнице, а сам он остался позжедним представителем своего народа. Теперь же могущественные инопланетные захватчики оказались на свободе, и чтобы одолеть их Дж’онн Дж’онзз, воспользовавшись своими телепатическими способностями, призывает на помощь Чудо Женщину, Орлицу, Зеленого Фонаря и Флэша.
Позже победы над захватчиками, команда супергероев решает, что вместе они смогут эффективнее бороться с суперзлодеями. Благодаря финансированию Бэтмена на орбите Земли была построена база, где и расположилась только что созданная Лига справедливости, члены которой собирались и впредь защищать Землю от любой опасности.
Отзывы