Трансформеры 1 сезон все серии

Трансформеры
Дата выхода: года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 30 мин
Режиссер: Осаму Сэкита
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трансформеры

Про что мультфильм «Трансформеры»

Жители Земли даже не подозревали, что где-то в глубинах космоса существует планета Кибертрон, населенная эволюционировавшими роботами-трансформерами. Там уже не первый год идет кровопролитная война между Десептиконами и Автоботами. Предводитель Десептиконов Мегатрон недавно прибыл со своими приспешниками на Землю, которая привлекла их своими огромными энергетическими ресурсами. Мегатрон намерен похитить все эти ресурсы, чтобы использовать их в борьбе против Автоботов. А когда его противники будут повержены, он собирается продолжить завоевание других планет.
Однако на Землю прибыл не только Мегатрон, но и несколько Автоботов под предводительством Оптимуса Прайма. Чтобы не вызывать подозрений у людей, они замаскировались под обычные машины, долгие годы скрывая свою сущность. Но когда Мегатрон и его Десептиконы похитили ведущего ученого в области энергетики доктора Кеннета Ониси, Оптимус Прайм открылся перед его сыном Кодзи. Автоботы решили объединить свои силы с Кодзи, чтобы спасти его отца и разрушить все планы Мегатрона.
Впереди Автоботов ждет серьезное противостояние. Оптимусу Прайму предстоит узнать, что где-то на Земле спрятан древний город трансформеров, поиски которого уже начал Мегатрон. И ради спасения Земли и Кибертрона Автоботы должны будут защитить его в эпической битве с Десептиконами.
Отзывы