РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ленор: Маленькая мёртвая девочка 2001 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ленор: Маленькая мёртвая девочка (2001)
КП: 7.64
imdb: 7.5

Ленор: Маленькая мёртвая девочка (2001) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ленор: Маленькая мёртвая девочка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то давно десятилетняя Ленор заболела и умерла от пневмонии. Однако при этом малышка Ленор оказалась застрявшей между миром живых и мертвых. Теперь она живет на окраине городка Невермор в полуразвалившемся особняке возле кладбища, стараясь не попадаться на глаза живым людям.
Из-за того, что странная смерть изменила Ленор в столь юном возрасте, она ничего не знает о таких базовых понятиях, как добро, зло, жизнь и смерть. Из-за этого Ленор часто совершает жуткие и жестокие поступки, даже не осознавая, что творит. Она может с легкостью убить животное и даже человека, но при этом делает это не со зла, а скорее из-за нелепого стечения обстоятельств.
Ленор всегда мечтала о домашнем питомце и теперь постоянно пытается завести какое-нибудь животное. Чаще всего очередным питомцем Ленор становится какая-нибудь кошка, но вскоре все питомцы девочки погибают, а она даже не сразу это замечает. А еще у Ленор есть единственный верный друг – ожившая кукла Оборванец. Когда-то Оборванец был могущественным вампиром, но убив сестру сильной ведьмы, он попал под ее заклятие, став тряпичной куклой. Случайно капнув на него своей кровью, Ленор оживила Оборванца, но ее сил не хватило для того, чтобы вернуть ему прежний облик. Теперь Оборванец повсюду сопровождает Ленор, пытаясь помочь ей в ее необычной жизни. Ленор: Маленькая мёртвая девочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки