РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Двуличный любовник (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Двуличный любовник (2017)
КП: 6.18
imdb: 6.2

Двуличный любовник (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Двуличный любовник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
20-летняя девушка Хлоя записывается на прием к психотерапевту Полу Мейеру. Придя на прием к доктору, девушка видит красивого и уверенного в себе мужчину, который со временем помогает девушке избавиться от депрессии, а еще через некоторое вpeмя мужчина признается Хлое, что он давно влюблен в нее и больше не может быть ее лечащим врачом. Чувства оказываются взаимными, и Хлоя переезжает в квартиру молодого человека.

Однажды проезжая мимо работы своего жениха, девушка видит на улице своего парня с другой девушкой. Вернувшись домой, Хлоя пытается выяснить у Пола кем является женщина, с которой встречался мужчина, но Пол все отрицает и утверждает, что на протяжении всего дня он находился на работе.

Для того чтобы узнать правду, Хлоя решает начать свое расследование и выясняет, что с незнакомкой на самом деле встречался не Пол, а его брат-близнец Луис Делур, который также работает психоаналитиком, но его методы работы кардинально отличаются от методов его брата Пола. Желая во всем разобраться, девушка записывается к нему на прием и совсем скоро узнает, что самым главным методом лечения Луиса является склонение пациенток к интимной связи… Двуличный любовник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки