РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Волчье озеро 2001 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Волчье озеро (2001)
КП: 7.2
imdb: 7.4

Сериал Волчье озеро смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Еще недавно Джон Канин был полицейским в Сиэтле, встречался с симпатичной девушкой Руби Уайлдер и даже не подозревал, что в мире есть много необъяснимых и мистических вещей. В тот роковой вечер Джон сделал Руби предложение, и она ответила согласием. Провожая возлюбленную до дверей, Джон не думал, что спустя несколько минут услышит на улице звуки борьбы и крик Руби. К тому времени, как он выскочил из квартиры на улицу и подбежал к ее машине, в ней уже никого не было, зато на сиденье Джон обнаружил отрезанную человеческую руку.
Эта ночь раз и навсегда изменила его жизнь. В полицейском участке быстро установили, что рука принадлежит тридцатилетнему мужчине, но больше ничего выяснить не удалось. Джон знал, что Руби родилась и выросла в небольшом городке Вулф-Лейк, расположенном неподалеку от Сиэтла. Руби рассказывала, что у нее очень строгий отец, который не любит, когда кто-то принимает самостоятельные решения, не посоветовавшись с ним. Джон решает отправиться туда, надеясь или отыскать возлюбленную, или хотя бы что-нибудь узнать о ее судьбе.
Въезжая в Вулф-Лейк, Канин не подозревал, что его жителями являются не обычные люди, а самые настоящие оборотни. Ему предстоит многое узнать, во многое поверить и со многим свыкнуться. Однако теперь Вулф-Лейк и его жители станут для Джона Канина второй семьей. Сериал Волчье озеро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки