РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Облонги 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Облонги (2001)
КП: 6.78
imdb: 7.1

Облонги (2001) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Облонги скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Семейству Облонгов, так же, как и их соседям, не позавидуешь, ведь они живут в самом бедном районе, расположенном в небольшой долине. Поблизости находится богатый район под названием Холмы, жители которого ведут роскошную и безбедную жизнь, но при этом сбрасывают все отходы в долину, загрязняя ее. Из-за этого в долине давно произошла экологическая катастрофа, а все местные жители так или иначе пострадали от радиации и загрязнения.
Семья Облонгов не стала исключением. Глава семьи Боб Облонг появился на свет, не имея рук и ног. Однако это не мешает ему работать на заводе и оставаться оптимистом. Его жена Пиклс когда-то жила в Холмах, но ради Боба покинула богатый район. Позже нескольких лет жизни в долине Пиклс стала алкоголичкой, полностью облысела и теперь носит парик. У супругов имеется четверо детей. Сиамским близнецам Биффу и Чипу уже исполнилось 17-ть лет. Десятилетний Майло имеет косоглазие и всего лишь один волос на макушке. А малышка Бет позже употребления говядины обзавелась жутким наростом на голове.
У Майло есть несколько верных друзей среди жителей долины – Пегги, Жуткая Сьюзи и Хельга Фагли. Они постоянно ввязываются в самые невероятные приключения, а кроме того, вместе с остальными жителями долины ведут непростое противостояние обитателями Холмов. Облонги 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки