Дамы шутят по-черному 1 сезон все серии

Дамы шутят по-черному
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин
Режиссер: Дайм Дэвис, Lacey Duke
В ролях: Робин Тиди, Габриэль Деннис, Эшли Николь Блэк, Скай Таунсенд, Кинта Брансон, Лейси Мосли, Исса Рэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дамы шутят по-черному

Про что сериал «Дамы шутят по-черному» Lostfilm

Все уже давно привыкли к такому явлению на развлекательных телевизионных каналах, как стендап. Для кого-то это явление стало настоящим открытием. Ведь теперь можно не церемониться с культурой, ругаться и материться, как тебе вздумается, да и вообще проявлять себя самым низменным и животным образом.
Хотя справедливости ради стоит отметить, что даже в стендапе иногда попадаются действительно талантливые рассказчики, которые могут и народ посмешить. И о проблемах жизни очень тонко, умно и сатирически высказаться. Для кого-то, напротив, это телевизионное новшество не вызывает ничего, кроме раздражения. И людям культурным и одухотворенным сложно переварить все то, что льется с таких телевизионных экранов.
Одним словом, отношение к данной теленовинке весьма неоднозначное. И каждый зритель имеет на этот счет свое мнение. Разных героев стендапа повидал избирательных зритель. Но таких эксклюзивных дамочек еще не видел. Ведь на этот раз вниманию зрительской аудитории будут предложены темнокожие красотки, тоже желающие испытать свои силы в роли профессиональных ораторов. И стоит отметить, что у них получилось. Им даже удалось обойти своих белолицых конкуренток. Дамы шутят по-черному 1 сезон все серии.
Отзывы