Подводная лодка (1981) смотреть онлайн

Подводная лодка
Дата выхода: 12 марта 1981 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 150 мин.
В ролях: Юрген Прохнов, Херберт Грёнемайер, Клаус Веннеманн, Хабертус Бенгш, Мартин Земмельрогге, Бернд Таубер, Эрвин Ледер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Подводная лодка (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Подводная лодка»

Невероятно захватывающая военная история, действие которой происходит в самом начале Великой Отечественной войны 1941 года. Уже в это вpeмя немцы активно работали над усовершенствованием своей секретной подводной лодки, которая должна была выполнять самые сложные и самые невозможные для тех времен задачи.
На данный момент времени фашистская субмарина отправилась в Атлантический океан для того, чтобы затопить британскую флотилию. Руководил процессом морской офицер Клаус Хофман, под руководством которого находилось 40 лучших моряков – подводников.
Британия к осени сорок первого года выставила для борьбы с фашистской Германией свой лучший флот. Но противостояние в данном случае оказалось на стороне фашистов. Британские моряки сразу осознали незавидное для себя положение. Чтобы поднять дух моряков они старались вспоминать о своих родных людях, о любимых девушках, о той мирской жизни, которую им не дано будет увидеть. Они понимали, что проиграют. И знали, что погибнут в этой неравной схватке. Но отступать перед фашистами эти герои не станут. Ведь за ними наблюдал весь мир, который уже начал подниматься против фашизма.
Отзывы