Анатомия скандала 1 сезон все серии

Анатомия скандала
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 268 мин. всего
Режиссер: С.Дж. Кларксон
В ролях: Сиенна Миллер, Руперт Френд, Мишель Докери, Sebastian Selwood, Амели Смит, Бен Рэдклифф, Наоми Скотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Анатомия скандала

Про что сериал «Анатомия скандала» Lostfilm

Мир политики – грязный мир. Это мир политических интриг и козней. Мир ненависти и подлости, какая может перерасти и в преступление. Герою сюжета Джеймсу тоже придется познать на собственном опыте, насколько отвратительным окажется тот самый мирок, к которому он так рьяно стремился все это вpeмя.
Он был очень умным и проницательным человеком. Не удивительно, что при таком напористом складе характера ему хотелось добиться немалых результатов, которые смогут поднять его до высокого уровня и не менее важного политического значения. Он только сделал первый шаг и понеслось… . Его взлет по карьерной лестнице продвигался настолько стремительно быстро, что даже сам Джеймс иногда поражался своей удачливости.
Жена гордилась своим мужем. Ведь она делала все для того, чтобы сберечь их семью и помочь любимому человеку достичь заветной цели. Но судьба так часто обманывает людей. Дарует кусочек лакомый и привлекательный. А потом забирает все, что у этого человека было. У Джеймса она попыталась забрать честь и свободу. Ведь его обвинили в страшном преступлении. Скандал разразился на всю округу. И его жена готова была свернуть горы, чтобы доказать невиновность своего любимого мужа. Анатомия скандала 1 сезон все серии.
Отзывы