Меня зовут Мэджик Джонсон 1 сезон все серии

Меня зовут Мэджик Джонсон
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Рик Фамуйива
В ролях: Мэджик Джонсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Меня зовут Мэджик Джонсон

Про что сериал «Меня зовут Мэджик Джонсон» Lostfilm

История сюжета основана на документальной основе. Нет здесь ни капли выдумки или изменений для украшения сценария. Все события, о которых повествует история этого сюжета, произошли на самом деле. События трагические, события очень печальные. И посвящены они известному в свое вpeмя спортсмену, баскетболисту с мировым именем Ирвину Джонсону.
Как же он мечтал о большом спорте, когда был еще совсем мальчишкой. Природа щедро наградила его всеми дарами. Какие бы позволяли ему осуществить свою мечту должным образом. Это был рослый и спортивный парень. Имел недюжинные способности. И считался одним из лучших игроков в своей команде.
Он быстро осуществил свою мечту. Быстро стал знаменитым и имел серьезный спортивный потенциал для своего дальнейшего развития. Однако его собственная глупость, его чрезмерные амбиции сломали жизнь этого спортсмена. В своей загубленной судьбе был виноват только он сам. Парень не справился с почестью, славой и большими деньгами. В итоге случилось то, что случилось. Он подхватил ВИЧ. С этого момента о спортивной карьере можно было забыть навсегда. Потому что с этого же момента началась серьезная борьба за выживание. Меня зовут Мэджик Джонсон 1 сезон все серии.
Отзывы