Малыш 1 сезон все серии

Малыш
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Шинед Кьюсак, Изи Сатти, Мишель де Сварт, Шворн Маркс, Амира Хазалла, Патрис Найамбана, Amber Grappy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Малыш

Про что сериал «Малыш» Lostfilm

Просто ужасающая история произошла в одном маленьком провинциальном городке, где работала героиня сюжета Энн Гентри. Всю свою жизнь она посвятила помощи другим людям. Эта милая и такая сердечная женщина не имела своей семьи. Дома ее не ждали. И потому все свое рабочее и нерабочее вpeмя она ратовала за тех людей, чьи судьбы ей поручали отслеживать и налаживать.
Ведь она была сотрудником социальной службы. А это накладывало на нее некий отпечаток ответственности, который был очень нужен слабым и беззащитным людям. Однажды ее отправляют в одну странную семью, где по описанию подрастал умственно отсталый мальчик. Его звали Малыш. Раньше в этой семье Энн никогда не была. И потому была уверена в том, что ей предстоит знакомство с маленьким мальчиком, который едва научился ходить своими ножками.
Но как же была поражена эта женщина, когда на пороге дома встретила здоровяка – парня, которому недавно исполнилось 23 года. Но по своему уровню развития он не обходил и годовалого ребенка. Он не умел ходить ногами. А только ползал, не говорил, а угукал. И пил молочко из бутылочки. Как это делают младенцы. Но он вовсе не был сумасшедшим. Однако его семье нужен был именно такой образ недоразвитого человека. Малыш 1 сезон все серии.
Отзывы